обратный звонок
Корзина
Главная » Новости » Губернатор Нижегородской области и председатель Законодательного Собрания Нижегородской области вручили благодарственные письма директору ГК «Узола» Алексееву А.А.

Губернатор Нижегородской области и председатель Законодательного Собрания Нижегородской области вручили благодарственные письма директору ГК «Узола» Алексееву А.А.

Губернатор Нижегородской области и председатель Законодательного Собрания Нижегородской области вручили благодарственные письма директору ГК «Узола» Алексееву А.А.
30 марта 2021

Глеб Никитин и Евгений Люлин наградили директора ГК «Узола» Алексеева А.А. благодарственными письмами за достижение высоких результатов, добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области

30 марта 2021 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил 35 почетных наград представителям предприятий региона. Церемония награждения прошла в рамках итогового совещания министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Глеб Никитин поблагодарил руководителей предприятий за ответственные и своевременные управленческие решения, которые позволили обеспечить безопасность людей и сохранение занятости.

«Вы смогли сохранить производства, занятость, а также заложить основы для нового роста, активно инвестируя в развитие. Это крайне важно именно в обрабатывающей промышленности. В этих отраслях создается значительная доля добавленной стоимости, а значит - обеспечивается благополучие не только сотрудников, но и людей, занятых в смежных отраслях, в торговле, в сфере услуг, в индустрии культуры и отдыха. Несмотря на сложные условия, промышленные предприятия продолжали реализацию инвестиционных проектов, обновление технологического оборудования и открытие новых производств», - отметил губернатор.